В течении какого времени мне должны выплатить выходное пособие за третий месяц после написания заявления? (написала 27.07)

• г. Москва

В течении какого времени мне должны выплатить выходное пособие за третий месяц после написания заявления? (написала 27.07)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны выплатить в день выплаты зарплаты за истекший месяц.