В ДТП разбился телефон у пострадавшего (моей дочери), как за него вернуть деньги с ОСАГО возможно? И что для этого нужно?

• г. Кемерово

В дтп разбился телефон у пострадавшего (моей дочери), как за него вернуть деньги с осаго возможно? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По ОСАГО это возможно.

Для этого нужно предоставить документы подтверждающие право собственности не телефон.

Заключение эксперта о размере ущерба причиненного телефону.

Доказательства подтверждающие причинение ущерба имуществу потерпевшего а именно телефону именно в результате ДТП.