Право на детские пособия при наличии разной регистрации в многодетной семье

• г. Тула

Многодетная семья имеет право получать детские пособия если муж и один ребенок имеют постоянную прописку а жена с двумя детьми временную регистрацию по тому же адресу. У жены с двумя детьми нет постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право отказать при отсутствии постоянной регистрации.