Как оформить детские пособия для многодетной семьи с временной регистрацией?

• г. Брянск

Я многодетная мать. Один ребёнок и я зарегистрированы, а у двух детей временная регистрация, могу ли я оформить на них детские пособия? И за какой период их выплатят?

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, либо предоставьте справки по месту их постоянной регистрации, что данные выплаты вы на этих детей там не получаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.