Просрочка оплаты газа во Владимирской области - несоответствие даты поверки счетчика и квитанции

• г. Владимир

Мы проживаем во Владимирской области. На квитанции за газ написано поверка 1 июля 2016, а в паспорте счетчика поверка июль 2016. В квитанции насчитали но нормативу... т.е. насчитали пенни за просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Если за газ, поставленный до июля - можете обжаловать, вплоть до суда.