Должен ли пассажир такси оплачивать чистку в салоне такси, если его вырвало во время поездки в такси?

• г. Киров

Должен ли пассажир такси оплачивать чистку в салоне такси, если его вырвало во время поездки в такси?

Ответы на вопрос (3):

Пассажир должен возместить ущерб - ст. 1064 ГК РФ.

В суде имеете право с пассажира взыскать - ст. 1064 ГК РФ.

С одной стороны - должен. А с другой, необходимо доказать что именно этого пассажира стошнило в Вашем такси.