Необходимо ли разрешение отца на временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка в другом городе и области при разводе родителей?

• г. Вологда

Я хочу узнать, нужно ли разрешение отца на временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка в другом городе и другой области, если родители в разводе и ребенок прописан по месту жительства отца, а проживает с матерью. Спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

Да, потребуется разрешение

Узнайте в паспортном столе, возможно, они примут ваше заявление о том, что получить согласие отца не представляется возможным, так как его местонахождение неизвестно, связь не поддерживаете. Тогда зарегистрируют без его согласия.