Получение временной регистрации ребенка - необходимо ли согласие отца, если он прописан в другом городе?

• г. Волгодонск

Ребенок является собственником 1/4 части дома, где он проживает с матерью но прописан в другом городе у отца, нужно ли согласие отца на временную регистрацию ребенка по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок является собственником 1/4 части дома, где он проживает с матерью но прописан в другом городе у отца, нужно ли согласие отца на временную регистрацию ребенка по месту жительства

---да нужно.