Оплата задолженности по налогам и сборам для физических лиц, не являющихся ИП, за октябрь 2014 года.

• г. Казань

Пришло письмо с налоговой. Требование об уплате налога, сбора, пени, штрафа и процентов. Для физ. лиц не являющихся ИП. За октябрь 2014. В октябре 2014 я работала официально. Скажите пожалуйста за что нужно оплатить задолженность? В таблице написано Единый налог на временный доход для отдельных видов деятельности 3 кв 2014. Спасибо за консультацию. Анна.

Ответы на вопрос (1):

должен быть телефон--позвоните и уточните .