Как я могу получить с родителей элементы, если у них кроме собственности не чего нету?

• г. Пермь

Как я могу получить с родителей элементы, если у них кроме собственности не чего нету?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в судебном порядке. Согласно ст. 107 СК РФ алименты за прошлый период взыскиваются в пределах 3 летнего срока до момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к взысканию алиментов.

К приставу обратитесь с исполнительным листом.