Ребенку с диагнозом диабета 1 типа в областной больнице отказали в учете и выдаче инсулина - что делать?

• г. Смоленск

Ребенку в областной больнице поставили диагноз диабет 1 типа. Пошли становиться на учет в свою поликлинику, а нам сказали что на учет ставят один раз в квартал, и инсулин выдают так же. То есть это будет только в сентябре, а инсулин у нас закончится через 2 недели. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в областное Управление здравоохранения.Добивайтесь. Боритесь. Удачи