Сахарный диабет 1-го типа - отсутствие инсулина и возможности получить лекарство - куда обратиться?

• г. Снежногорск

У меня сахарный диабет 1-го типа (инсулин является для меня жизненно-важным препаратом), мне уже 2 месяца не выдают инсулин, ссылаясь на то, что не заключены контракты и инсулина в наличии нет! все мои запасы инсулина закончились! Мне предлагают лечь в больницу или покупать за свой счет... куда мне в данной ситуации можно обратиться для ускорения процесса выдачи инсулина? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.