Ожидая ответа - как начисляются алименты при нестабильном доходе жителя Нижнего Новгорода без официальной работы и участия в центре занятости

• г. Нижний Новгород

2 раз пытаемся спросить и спрашиваем. Но ответа ждем уже третьи сутки. Не знаю, дождемся ли сейчас. У нас такой вопрос. Каким образом начисляются алименты. Я проживаю в Нижнем Новгороде, официально нигде не работаю, зарабатываю от получения заказов, то есть зарплата не стабильная. В центре занятости не состою.

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос? Что вы хотите?

Здравствуйте! начисляется в твердой денежной сумме. сумму определяет суд, исходя из материального положения сторон и т.д.

Если вы официально не работаете,то процент на одного 25 % на двоих 33, на троих 50. от средней зарплаты по региону проживания

В вашем случае решать будет суд по иску матери ребенка ( детей)