Что грозит свидетелю, если он не явится в суд без уважительной причины?

• г. Калуга

Скажите меня вызвали по повестке в суд как свидетеля но я в этот день не магу прийти если я не приду без уважительной причины мне за это что то будет следователя мои показания были?

Ответы на вопрос (2):

Ищите причину тогда.

Ничего не будут. Вызовут в следующий раз или доставят с приставами, если очень нужны