Предоставление катетеров и памперсов для ребенка-инвалида с нарушением тазовых функций - возможен ли отказ в обоих вариантах одновременно и как обжаловать такие условия?

• г. Краснодар

У мня ребенок-инвалид, с нарушением тазовых функций (недержание мочи, кала). уролог написал, что нам необходима катетеризация мочевого пузыря (каждые два часа) и памперсы на ночь. Могут ли нам отказать в предоставлении катетеров и памперсов одновременно, т.е. выбрать или то или иное? Или это незаконно. Куда жаловаться, если поставят такие условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это все с соцзащитой решается.

---Здравствуйте, вам ещё никаких условий никто не ставил. Всего хорошего.