Хочу съездить в Белоруссию, но есть непогашенные кредиты и исполнительный лист. Выпустят меня или нет?

• г. Тверь

Хочу съездить в Белоруссию, но есть непогашеные кредиты и исполнительный лист. Выпустят меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Владимирович!

Непогашенные кредиты - не основания для ограничения в выезде за границу, а по исполнительным производствам Вам запретят выезд, если есть соответствующее постановление судебного пристава исполнителя.