Непогашенные кредиты и исполнительный лист - сумма снятия и возможность обращения к приставам при наличии ребенка

• г. Курган

У мужа были непогашенные кредиты, сейчас в личном кабинете сбербанка высвечивается исполнительный лист. На работу исполнительный лист не поступал (работает официально). Сколько максимально могут снимать по исполнительному листу за просроченный кредит? И можно ли обратиться к приставам, чтоб удерживали определенную сумму, влияет ли на сумму то, что есть ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Возможно кто то из кредиторов предъявил ИсЛист непосредственно в Сбербанк, а не по месту работы и не приставам.

Взыскивать могут не более 50 % от дохода.

Наличие детей не влияет на сумму взыскания.