Решение суда по разделу садового дома, строения и земельного участка пополам-1/2 между супругами.

• г. Санкт-Петербург

Был суд с бывшей женой по разделу садового дома, строения и земельного участока находящегося в садоводстве. Решение суда по разделу садового дома, строения и земельного участка пополам-1/2 между супругами. Дача была оформлена на бывшую жену и привитизировна в БТИ И ГБР /ЗЕМЛЯ И САДОВЫЙ ДОМ И СТРОЕНИЯ/ .Решение суда вступило в силу. Решение суда у меня на руках. .Какие первоочередные документы нужны для оформления на половину дома и земли на себя и в какие сроки после решения суда, каким образом определяются границы половины земли и дома.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с решением обратиться в ГУ ФРС и зарегистрировать право собственности на строение и далее , если не было определен порядок пользования добровольно, то в суд за определением порядка пользования недвижимым имуществом.