Как быстро заменить паспорт с двойным гражданством Россия-Бельгия и возможна ли ускоренная замена на коммерческой основе?

• г. Звенигород

Моя дочь имеет двойное гражданство Россия-Королевство Бельгия. Вскоре ей исполняется 45 лет, нудна замена паспорта. Она постоянно проживает в Бельгии. Подскажите как заменить паспорт максимально быстро и возможно ли ускорить замену на коммерческой основе? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Если она постоянно проживает за пределами РФ,то менять внутренний паспорт в 45 лет ей не требуется

Сможет обменять в любое время при первом визите в РФ