Я ветеран боевых действий. Хочу оформить льготы коммунальные, но мне твердят что не положены мне они. Как мне быть?

• г. Махачкала

Я ветеран боевых действий. Хочу оформить льготы коммунальные, но мне твердят что не положены мне они. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин РФ,служили в РФ,есть военный билет с записями о том, что вы участвовали в боевых действиях, а так же есть удостоверение ВБД-отказ не правомерен.Чем мотивирует свой отказ ПФР?