Оплата проезда в Центр реабилитации Лиходея для ветерана Афганистана - кто должен заплатить?

• г. Ростов-на-Дону

Военный пенсионер прапорщик общая выслуга лет в льготном исчислении 24 года календарная 19 лет ветеран Афганистана инвалид 3 группы заболевание получено в период прохождения службы съездил в Центр реабилитации Лиходея кто должен оплатить проезд?

Ответы на вопрос (2):

в военкомат обращались с данным вопросом?

Если Вас на лечение отправили по путевке военкомата или врачебной комиссии. То оплатить проезд должен военкомат.