Как получить квартиру после родов во взрослом возрасте - ожидание очереди или возможность приоритетного рассмотрения

• г. Ижевск

Раньше я была под опекой у своей бабушки и встала на очередь на квартиру. Сейчас мне исполнилось 18 лет и я беременна могут ли мне дать квартиру сразу после родов или надо ждать очередь?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в соц.защиту после рождения ребенка Вероника

Если Вы не обеспечены жильем- нет нигде регистрации, то Вам должны дать жилье по достижению совершеннолетия. В ином случае,- по очереди. Беременность не сыграет роль.