Можно ли получить квартиру после родов, если ранее была под опекой бабушки?

• г. Ижевск

Раньше была под опекой у своей бабушки и встала на очередь на квартиру скажите пожалуйста сейчас я беременна могут ли мне сразу после родов дать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Дадут, если вы на очереди стоите под номером один и имеется свободная квартира для предоставления очередникам.