Могу ли я обменять свой телефон в другом салоне ЕВРОСЕТЬ, или нужно именно в том, в ктором был приобретем телефон?

• г. Аксай

Я купила сотовый телефон в салоне ЕВРОСЕТЬ., телефон еще на гарантии и стал сам по себе выключаться, я хочу его поменять, или отдать на эксептзу. У меня грудной ребенок и проблема в том, что этот салон находиться очень далеко, в другом районе, мне сложно туда поехать. Могу ли я обменять свой телефон в другом салоне ЕВРОСЕТЬ, или нужно именно в том, в ктором был приобретем телефон?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны иметь ввиду, что телефон вам сразу ни в каком салоне не обменяют, а вот подать претензию на имя руководителя Евросеть вы можете в любом салоне, но должны указать где именно приобрели телефон.

Все не так просто как вам кажется, но и не трудно если все правильно сделать.