Как получить разрешение на установку автономного отопления в трехкомнатной квартире с центральным отоплением при отказе управляющей компании и невозможности оплаты высоких сумм за отопление

• г. Челябинск

Я проживаю в трехкомнатной квартире с центральным отоплением и хотела бы сделать себе автономное отопление директор управляющей компании не дает разрешение на отключение (за отопление мы платим 7500, а зар. плата 6350) не возможности платить такие деньги подскажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в местную администрацию.

---Здравствуйте, это законом ЗАПРЕЩЕНО, никто не выдаст вам такое разрешение.

Чтобы сделать автономное отопление необходимо решение общего собрания