Что делать, если управляющая компания выставляет счет за центральное отопление, которого я не использую?

• г. Ростов

Перевела квартируна индивидуальное отопление, получила все разрешения, пользуюсь 5 лет. Сегодня пришел счет от управляющей компании за апрель 2017 г. за пользование? Центральным отоплением (услуга не оказана!) Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо направить письменное заявление чтобы они сделали перерасчет В связи с тем что вы не пользуетесь этой услугой. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В жизни, особенно в нашей, бывает все. Для эффективного и быстрого решения вопроса сходите на личный прием к руководителю УК и представьте ему все документы.

В данном случае, если у вас всё официально оформлено инд. отопление, можете просто проигнорировать данное уведомление, поскольку очень часто в таких случаях УК присылают их ошибочно.