Как отказаться от заказа препарата Интоксик без обратного адреса и нежелания оператора принять отказ - опыт жительницы Уральска, Казахстан

• г. Уральск

Как отказаться от интернет заказа препарата Интоксик. На сайте обратного адреса нет, только записываешь имя и номер сотового телефона. Пробовала заказазать еще раз звонок, оператор ответила, что отказ она не принимает и бросила трубку. Я из казахстана г Уральск.

Ответы на вопрос (2):

можете не выкупать товар, если он вам не нужен

Просто не получайте данный товар на почте, но продавец может взыскать оплату доставки