Как отказаться от интернет заказа на клинистил, если нет обратного адреса, а телефон не отвечает?

• г. Тула

Как отказаться от интернет заказа на клинистил, если нет обратного адреса, а телефон не отвечает?

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь во время доставки. Нельзя покупать препараты если на сайте не указано название компании и нет контактного телефона для связи. Привезут неизвестно что.