Как поступить, если заказанный препарат пришел без обратного адреса и выглядит как мошенничество?

• г. Уфа

Заказала препарат интоксик через интернет. Пришла бандероль без обратного адреса, только асц дти. Похоже на мошенничество. Не хочу выкупать. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

ДТиАй известная московская фирма, торгует биологическими добавками - просто не получайте

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете отказаться от товара до его получения во всякое время. Также законом установлен запрет отдельных товаров, которые дистанционно не продаются.

Здравствуйте.

Не хотите выкупать-не Выкупайте. Срок хранения посылки истечет и ее направят обратно. В соответствии с ЗПП при заказе товаров дистанционным способом вы имеете право отказаться от получения товара.

Здравствуйте, Гульнара

если не хотите, то не выкупайте. Просто не приходите за посылкой. Через месяц она вернется продавцу. Вы не обязаны выкупать

Желаю Вам удачи и всех благ!