Возможно ли восстановление инвалидной группы у человека с врожденной двусторонней косолапостью в 20 лет?

• г. Владимир

Здраствуйти у меня есть такой вопрос я инвадид детства причина вродженная двух сторонняя косолапость но с групы меня сняли в 18 лет все подтверждающие бумаги и снимки присутствуют на данный момент мне 20 лет могу ли я поднять вопрос об востановлении группы или как это называется.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к вашему лечащему врачу и просить дать вам направление на медицинскую комиссию

Этот вопрос необходимо решать с вашим лечащим врачом