Необходимо ли указывать визуальный дефект в договоре на покупку б\\у запчасти для автомобиля, если дефект был оговорен на словах при получении товара, но не был указан в письменной форме?

• г. Иркутск

Стоит ли в договоре на покупку б\у запчасти на машину указывать визуальный дефект. Так как экземпляр о получении товара толь у меня. Товар оказался со скрытым дефектом и пользоваться им я не могу. При получении товара этот дефект оговаривался на словах а не в письменной форме?

Ответы на вопрос (2):

Стоит в договоре на покупку б\у запчасти на машину указывать визуальный дефект, на Ваше усмотрение...

Указывайте всё, больше безопасности.