Как освободить коммунальную и муниципальную комнату от бывшей жены без совместных детей?

• г. Москва

Как можно выписать бывшую жену мужа из комунально и муниципальной комнаты. Муж получил эту комнату при размени квартиры тогда он даже не был знаком с бывшей супругой. Совместных детей у них нет. в комнате прописаны мама моего супруга, муж мой и бывшая его жена. Мама супруга инвалид 2 группы инсулинщица с обширным инфарктом в группе риска. В этой комнате был прописан и её сын. сына мы её выписали через суд а её не получилось. За комнату платим мы,1 год платила она.

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке

Здравствуйте! снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке

Обращайтесь к собственнику квартиры-муниципалитету с заявлением о снятии с регистрации в связи с отсутствием проживающего и неуплатой услуг ЖКХ.

Вера, почему не получилось снять бывшую супругу с рег. учета в судебном порядке? Если имеется соответствующее решение суда - без ознакомления с ним Вам помочь не получится.