Возможно ли отменить сделку по продаже автомобиля после развода и получить задолженность алиментов, если ребенок является инвалидом?

• г. Тула

Можно ли вернуть обратно сделку по продаже машины бывшего мужа и получить выплату по задолженности по алиментам, если ребенок-инвалид? Машина была куплена до брака и продана им недавно.

Ответы на вопрос (1):

Алименты с продажи машины не выплачивается.