Вредный стаж - возможен перерасчет пенсии в соответствии с законом 2013 года?

• г. Абакан

У меня вредного стажа по списку номер 1-11 лет, а по второму 8 с половиной лет. Сделают ли мне перерасчет в сторону увеличения пенсии, как указано в законе 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! перерасчет в сторону увеличения пенсии обязаны произвести.