Как правильно поступить, если покупатели хотят вернуть детскую коляску из-за недостатка, который они видели при покупке?

• г. Краснодар

Я продала детскую коляску, покупателям показала все недостатки (небольшая неисправность в тормозе), им все подошло, купили. Звонят через день и хотят вернуть, якобы не устраивает эта неисправность с тормозом. Но они ведь все видели при покупке и их это устраивало, теперь звонят с угрозами. Я отказываюсь ее принимать обратно, так как они позвонили не сразу, а через день и что там они нахимичили с тормозом не известно. Кто в данной ситуации прав и что мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации Вы правы. Они были уведомлены о недостатке, и сами согласились приобрести коляску с этим недостатком