Можем ли расчитывать на доплату и расширение жилых условий при рождении второго ребенка, если получили субсидию на семью из трех человек в 2012 году и у нас не хватает квадратных метров в квартире?

• г. Тюмень

В Тюмени учавствовали в программе "Молодая семья",получили субсидию на семью из 3-х человек в 2012 г. В 2015 родился второй ребенок. Можем ли расчитывать на доплату,? на расширение жил. усл при рождении ребенка последующего? По кв.метрам сейчас не хватает. У нас квартира 50 кв. м.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого необходимо вновь вставать в очередь. А субсидия выдается один раз.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.