Результаты проверки службой безопасности при трудоустройстве в торговую компанию и влияние невыплаты кредита на решение

• г. Уфа

Что проверяет служба безопасности? Если я взял кредит 4 года назад, и ни разу не платил, но на сайте фссп нет исполнительного производства. Устраиваюсь на работу в торговую компанию на должность торгового представителя, могут ли мне отказать при проверки службой безопасности?

Ответы на вопрос (1):

могут ли мне отказать при проверки службой безопасности?

Могут.