Что проверяет служба безопасности при устройстве на должность торгового представителя.

• г. Иркутск

Что проверяет служба безопасности при устройстве на должность торгового представителя.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить никто не сможет, поскольку это регламентировано внутренним правила работаюодателя, обычно проверяют привлечёте к уголовной и административной ответственности.