Бывшая жена нарушила решение суда и выкрала ребенка, увезя его в другой город

• г. Краснодар

Бывшая жена обманным путем выкрала ребенка и увезла в другой город, тем самым нарушив решение суда об определении места жительства ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру .

Обращайтесь в суд, но сначала попробуйте все-таки договориться с женой.

А где место жительства ребенка определено? По конкретному адресу или по месту жительства матери?