Влияет ли решение суда на возможность бывшей жены переехать в другой город без согласия?

• г. Владивосток

Если в решении суда написано обязать ответчика согласовывать все вопросы изменения и выбора мест пребывания и жительства ребенка. Может лм бывшая жена переехать в другой город на постоянное место жительства без моего согласия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не может. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов. Составят в отношении матери протокол. Удачи вам!

Добрый день!

Ваша бывшая жена имеет полное право переехать на постоянное место жительства в другой город и ваше согласие ей не нужно

Всего хорошего.

Ну если по решению суда она меняет место жительства и должна в таком случае с вами согласовать, то как вы думаете? Без согласия может, но это будет нарушение решения суда.