Как подать заявление в суд о признании отца моего сына безвестно пропавшим?

• г. Екатеринбург

У меня отец моего сына объявлен в розыск судебным приставом 2 февраля 2015 года и по настоящее время не найден могу ли я подать в суд заявления чтобы его признали безвисти пропавшым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. год нет сведений - имеет право признавать безвестно отсутствующим.