Как правильно составить запрос в полицию о розыске отца ребенка, находящегося под опекой, после его выхода из тюрьмы в другой стране и его неявке

• г. Краснодар

Как написать запрос в полицию на розыск отца ребенка (ребенок под опекой) отец сидел в другом государства, он вышел но не обьявляется.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Специальной формы такого рода заявления не существует.

Пишите в простой письменной форме: кому, от кого ЗАЯВЛЕНИЕ: прошу провести розыск ФИО... и для каких целей.

Как написать запрос в полицию на розыск отца ребенка (ребенок под опекой) отец сидел в другом государства, он вышел но не обьявляется.

Необходимо написать заявление в полицию по утрате родственных связей. Придите в полицию, они сами напишут. Вам нужно только будет подписать, как законному представителю ребенка.

Вам нужно обратиться в дежурную часть отдела полиции, лучше-по последнему известному месту жительства отца ребёнка

Дежурный оперуполномоченный вам продиктует текст заявление, кроме того необходимо вас подробно опросить, заполнить специальную форму на без вести пропавшего с его приметами, сделать осмотр его последнего места жительства

При наличии его фотографии-не забудьте её взять.