Суд вынес решение о постоянном проживании, решение вступило в законную силу - что делать дальше?

• г. Тамбов

Суд вынес решение. Установить факт постоянного проживания. Решение уже вступило в законную силу. Наши следующие действия, с решением идти в городскую администрацию, или?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для каких целей устанавливали факт проживания?