Дочери разрешение на российское гражданство есть, но я пока ничего не оформляла (паспорт или еще что либо).

• г. Королёв

Скажите пожалуйста-я россиянка, мне надо вывезти своего ребенка из Узбекистана, у нее свидетельство узбекское. Дочери разрешение на российское гражданство есть, но я пока ничего не оформляла (паспорт или еще что либо). 14 лет ей исполнится в октябре 2010 года.. а вывезти будет возможность в марте 2011 года... что мне надо сделать? Какие подготовить документы?

Ответы на вопрос (1):

Выехать с ребенком Вы сможете по свидетельству на возвращение, оформленное в посольстве РФ в Ташкенте.