Опоздавший телефонный звонок обещает бесплатную консультацию - история Зинаиды

• г. Москва

Здравстввуфйт е. Звонила по этому телефону, сказали через 2 минуты перезвонят. Прошло 5 минут. Как я поняла, позвонят и предложат прийти на бесплатную консультацию и т.д. Зинаида.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете изложить свой вопрос здесь - вам ответят

Вполне вероятно, что так и будет. Опишите свой вопрос на сайте и получите ответ без посещения консультации.

Вы можете задать свой вопрос здесь