Позвонила по указанному телефону, сказали перезвонят в течении 10 минут, но так и не перезвонили.

• г. Екатеринбург

Позвонила по указаному телефону, сказали перезвонят в течении 10 минут, но так и не перезвонили.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, попробуйте более полно описать ситуацию и задайте вопрос, чтобы юристы могли разобраться и ответить. Пока Ваш вопрос просто фраза, вырванная из контекста.