Как вернуть деньги после несостоявшегося показа комнаты в агентстве недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Отдала 7000 тыс руб в агентство недвижимости сегодня должны были показать комнату. В итоге я звонила сказали перезванят. Была тишина еще раз звонила сказали через пару минут перезвоню опять тишина а потом звонить стала уже был отключен. Как вернуть деньги срочно надо!

Ответы на вопрос (1):

Это - мошенники. скорее всего - обратитесь в органы полиции с заявлением (ст. 159 УК)