Советы по предоставлению достоверных сведений о адресе юридического лица и отсутствии договора аренды

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста разрешить ситуацию. Пришло уведомление от ИФНС о необходимости представить достоверные сведения об адресе юр. лица. А именно пояснение и копию договора аренды. Сейчас договора нет, деятельность не ведется с 2013. Договор был заключен до 2013 г. тогда директор был другой. Сейчас у действующего директора (он же один из учредителей) есть др. ООО существующая, работающая по этому же адресу. Что приложить в качестве пояснения для налоговой? Почту получаем, но видимо какое то письмо не дошло, раз сделали запрос. Отчетность предоставляем 0, движений по р/сч с 2014 года нет.

Ответы на вопрос (1):

Поэтапно Давайте отчет по их требованию