Какие сотки на дачном участке в Приозерском районе можно приватизировать по закону?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько соток на дачном участке в садоводстве в Приозерском районе, можно приватизировать по закону? У моего зятя дачный участок (10,5 соток) был не приватизирован, а сейчас он хочет это сделать. Председатель садоводства говорит, что только 9,8 соток можно приватизировать. А наши знакомые сказали, что есть закон (когда Путин был президентом) по которому можно приватизировать 11,99 соток.

Скажите пожалуйста, какая правда по соткам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно приватизировать столько, сколько определено законными границами.