Вопрос о бесплатной приватизации участка в Приозерском районе размером 11 соток при наличии членства в садоводстве с 1998 годом и неприватизированными общими землями.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать участок 11 соток в Приозерском р-не бесплатно, являюсь членом садоводства с 1998 г. Общие земли садоводства не приватизированы.

Ответы на вопрос (3):

Можно. нужно собрать соответсвующие документы. Сначала обратитесь к председателю

Со всеми документами обратилась в земельный отдел,они отказали в приватизации ,сославшись на то,что бесплатно можно приватизировать только 8 соток.

Вообще-то в Ленобласти норма 1200, надо изучать отказ, возможно, придется решать вопрос через суд.